Tipo: Indicação Ano: 2017 
Localizada(s) 8663 proposição(ões) para sua busca

  RESULTADO DA BUSCA

  IMPRIMIR
Indicação n° 8668/2017
REALIZE A TROCA DA AREIA NOS CAMPOS LOCALIZADOS NO TERRENO ABAIXO DA PONTE DA PASSAGEM NA RUA DEPUTADO CLERIO VIEIRA FALCÃO NO BAIRRO ANDORINHAS.
Processo N°: 13537/2017 Protocolo N°: 17610 Data: 28/12/2017 17:18:31 Situação: Tramitando
Setor Atual: Prefeitura Municipal de Vitória Fase Atual: Aguardando Resposta
Autor(es) da Proposição: Cleber Felix
Indicação n° 8667/2017
REALIZE A LIMPEZA/CAPINA NO PARQUINHO AO LADO DO CAMPO LOCALIZADO NA RUA EMILIO FERREIRA DA SILVA NO BAIRRO ANDORINHAS.
Processo N°: 13536/2017 Protocolo N°: 17609 Data: 28/12/2017 17:18:09 Situação: Tramitando
Setor Atual: DEL - Departamento Legislativo Fase Atual: Análise de Resposta
Autor(es) da Proposição: Cleber Felix
Indicação n° 8666/2017
REALIZE A LIMPEZA/CAPINA NO TERRENO EMBAIXO DA PONTE DA PASSAGEM NA RUA DEPUTADO CLÉRIO VIEIRA FALCÃO NO BAIRRO ANDORINHAS.
Processo N°: 13535/2017 Protocolo N°: 17608 Data: 28/12/2017 17:17:43 Situação: Tramitando
Setor Atual: Prefeitura Municipal de Vitória Fase Atual: Aguardando Resposta
Autor(es) da Proposição: Cleber Felix
« Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Próxima »
itens por página