Tipo: Indicação Ano: 2018 
Localizada(s) 6177 proposição(ões) para sua busca

  RESULTADO DA BUSCA

  IMPRIMIR
Indicação n° 9700/2018
QUE O PODER EXECUTIVO MUNICIPAL DE VITÓRIA REALIZE A MANUTENÇÃO DA LÂMPADA NA AVENIDA RIO BRANCO (EM FRENTE AO SUPERMERCADO CARONE) NO BAIRRO SANTA LUCIA.
Processo N°: 11285/2018 Protocolo N°: 13500 Data: 28/12/2018 15:40:53 Situação: Tramitando
Setor Atual: DEL - Departamento Legislativo Fase Atual: Análise de Resposta
Autor(es) da Proposição: Cleber Felix
Indicação n° 9698/2018
QUE O PODER EXECUTIVO MUNICIPAL DE VITÓRIA REALIZE A TROCA DE LÂMPADA NA RUA EMILIO FERREIRA DA SILVA N°367 (EM FRENTE LANCHONETE DO GUARACY LANCHES) NO BAIRRO ANDORINHAS.
Processo N°: 11283/2018 Protocolo N°: 13498 Data: 28/12/2018 15:38:49 Situação: Tramitando
Setor Atual: DEL - Departamento Legislativo Fase Atual: Análise de Resposta
Autor(es) da Proposição: Cleber Felix
Indicação n° 9697/2018
QUE O PODER EXECUTIVO MUNICIPAL DE VITÓRIA REALIZE A TROCA DE LÂMPADA NA RUA DOUTOR DELMIRO COIMBRA (EM FRENTE A BICICLETARIA) NO BAIRRO MATA DA PRAIA.
Processo N°: 11282/2018 Protocolo N°: 13497 Data: 28/12/2018 15:36:08 Situação: Tramitando
Setor Atual: DEL - Departamento Legislativo Fase Atual: Análise de Resposta
Autor(es) da Proposição: Cleber Felix
Indicação n° 9696/2018
QUE O PODER EXECUTIVO MUNICIPAL DE VITÓRIA REALIZE A LIMPEZA/CAPINA NA RUA ALCINO PEREIRA NETTO N°17 NO BAIRRO JARDIM CAMBURI.
Processo N°: 11281/2018 Protocolo N°: 13496 Data: 28/12/2018 15:35:19 Situação: Tramitando
Setor Atual: Prefeitura Municipal de Vitória Fase Atual: Aguardando Resposta
Autor(es) da Proposição: Cleber Felix
Indicação n° 9695/2018
QUE O PODER EXECUTIVO MUNICIPAL DE VITÓRIA REALIZE A LIMPEZA/CAPINA NA RUA ÂNGELO CARÃO (RUA DO SALESIANO) NO BAIRRO JARDIM CAMBURI.
Processo N°: 11280/2018 Protocolo N°: 13495 Data: 28/12/2018 15:33:10 Situação: Tramitando
Setor Atual: Prefeitura Municipal de Vitória Fase Atual: Aguardando Resposta
Autor(es) da Proposição: Cleber Felix
Indicação n° 9694/2018
QUE O PODER EXECUTIVO MUNICIPAL DE VITÓRIA REALIZE A LIMPEZA/RETIRADA DE ENTULHO NA RUA AYRTON GERMANO DE SOUZA N°17 NO BAIRRO JARDIM CAMBURI.
Processo N°: 11279/2018 Protocolo N°: 13494 Data: 28/12/2018 15:32:23 Situação: Tramitando
Setor Atual: Prefeitura Municipal de Vitória Fase Atual: Aguardando Resposta
Autor(es) da Proposição: Cleber Felix
Indicação n° 9693/2018
QUE O PODER EXECUTIVO MUNICIPAL DE VITÓRIA REALIZE A LIMPEZA/RETIRADA DE ENTULHO NA AVENIDA SATURNINO RANGEL MAURO (PRÓXIMO AO PONTO FINAL) NO BAIRRO JARDIM DA PENHA.
Processo N°: 11278/2018 Protocolo N°: 13493 Data: 28/12/2018 15:31:36 Situação: Tramitando
Setor Atual: Prefeitura Municipal de Vitória Fase Atual: Aguardando Resposta
Autor(es) da Proposição: Cleber Felix
Indicação n° 9692/2018
QUE O PODER EXECUTIVO MUNICIPAL DE VITÓRIA REALIZE A INSTALÇÃO DE PLACAS “PROIBIDO JOGAR LIXO” NA AVENIDA SARTUNINO RANGEL MAURO (AO LADO DO BAR JOÃO) NO BAIRRO JARDIM DA PENHA.
Processo N°: 11276/2018 Protocolo N°: 13491 Data: 28/12/2018 15:26:58 Situação: Tramitando
Setor Atual: Prefeitura Municipal de Vitória Fase Atual: Aguardando Resposta
Autor(es) da Proposição: Cleber Felix
« Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Próxima »
itens por página