MANDATOS
18ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Membro (04/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS - 1ª Formação

Cargo: Presidente (04/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL - 1ª Formação

Cargo: Suplente (04/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE DIREITOS HUMANOS E CIDADANIA - 1ª Formação

Cargo: Vice-presidente (12/03/2018 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE CULTURA E TURISMO - 1ª Formação

Cargo: Suplente (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS - 2ª Formação

Falta Justificada

2020 02019 02017 4

Falta não Justificada

2020 02019 02017 0